В ТОГБУЗ «МПБ» состоялось собрание по итогам 2023 года.

14 февраля 2024 года в ТОГБУЗ «Мичуринская психиатрическая больница» состоялось собрание по итогам 2023 года. На собрании выступил главный врач Александр Евгеньевич Сухарев с отчетом о работе учреждения за прошедший год. Присутствовала начальник отдела развития медицинской помощи детям, службы родовспоможения и санитарно-эпидемиологического благополучия населения управления по организации медицинской помощи министерства здравоохранения Тамбовской области Кречетова Людмила Валерьевна.

В отчете были озвучены сведения, касающиеся структуры учреждения, показателей работы за 2023 год, профилактической работы, финансово-экономической деятельности и были поставлены задачи на 2024 год. Затем главный врач ответил Л.В. Кречетовой на вопросы, касающиеся работы отделений больницы и профилактики суицидов.

В заключительной части собрания Людмила Валерьевна Кречетова выступила с ответным словом, в котором поблагодарила работников больницы за хорошие результаты работы в истекшем году и уделила особое внимание профилактической работе с пациентами.