19.06.2026 года в городском доме молодежи «Космос» по инициативе администрации г. Мичуринска ежегодно проходит праздничный концерт, приуроченный ко Дню медицинского работника, который в этом году был открыт заместителем главы г. Мичуринска Китайчик Ларисой Владимировной, которая выразила признательность медицинским работникам всех учреждений города, поздравила их с профессиональным праздником и вручила почетные грамоты от администрации г. Мичуринска. В числе награжденных были сотрудники ТОГБУЗ «Мичуринская психиатрическая больница»: Микляева И.И., Сухарева А.Р., Овчинникова А.О., Михина О.Н.
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника Почетной грамотой Тамбовской областной Думы медиков поздравили депутаты Сухарев А.Е., Августюков К.В., Кузнецов А.Д. В числе награжденных были и сотрудники ТОГБУЗ «МПБ»: Дякина Н.В., Саталкин С.В., Горлова О.Н.









