21 июня в Росси традиционно празднуется День медицинского работника.

Рабочий день сегодня в ТОГБУЗ «МПБ» начался с яркого и душевного поздравления коллектива с профессиональным праздником.

Главный врач больницы А. Е. Сухарев поблагодарил сотрудников за их самоотверженность и верность профессии. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе, отличившиеся в своей профессиональной деятельности сотрудники были награждены почетными грамотами.

К празднованию профессионального праздника приурочено и поздравление Почетного донора крови Проскуряковой Л.И., а также председатель профсоюзного комитета Жилицкая Н.О. поздравила сотрудников, празднующих свои юбилеи и, выразила признательность коллегам за их готовность помогать людям и любовь к профессии.